ABB E290-16-10/230, White

Relè elettromeccanico E290-16-10 230 Abb M093960

ABB E290-16-10/230, White

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,49 €
Spedizione da 7,90 €

ABB E290-16-10/230, White

Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione da 7,29 €

ABB E290-16-10/230, White

Disponibilità immediata
14,10 €
Spedizione da 7,95 €

ABB E290-16-10/230, White

Disponibilità immediata
14,29 €
Spedizione da 12,01 €

ABB E290-16-10/230, White

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,99 €
Spedizione da 9,99 €

ABB E290-16-10/230, White

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,46 €
Spedizione da 3,99 €

ABB E290-16-10/230, White

19,91 €
Spedizione da 3,99 €

ABB E290-16-10/230, White

Disponibilità immediata
21,24 €
Spedizione da 4,99 €

Abb RELE' PASSO PASSO 16A 230V 1NA E290-16-10/230 BOBINA 110VCC 230V CA

Verifica sul sito del negozio
23,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

ABB E290-16-10/230, White

Offerta più conveniente

Compatibilità mirata con e con componenti ABB affini, ideale per sostituzioni mirate. Allineamento semplificata per ridurre tempi di fermo, soprattutto in manutenzione programmata. Continuità orientata al servizio: riduce imprevisti grazie a una gestione più prevedibile. Catalogazione orientata al controllo: consente di collegare rapidamente pezzo e applicazione. Efficienza per chi lavora su quadri: riduce complessità e aumenta prevedibilità.
9,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it