Relè elettromagnetico 2Z 16A 100-265V CA PP-2Z-230V f&f 5908312598558
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
20,06 €
Spedizione da 4,99 €
PP-2Z-230V RELÈ ELETTROMAGNETICO PT 16A 2Z 100-265V AC PK
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,61 €
Spedizione da 10,00 €
Relè magnetico 2Z 16A 100-265V AC PP-2Z-230V PK
32,53 €
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
Relè PP-2Z-24V: installazione nella scatola di installazione 7-30VAC 9-40VDC
29,00 €
ebay.it
Spedizione da 4,10 €
Taiss /Relè elettromagnetico JQX-12F 2Z AC 220V Bobina 8 Pin 30A DPDT 2NO 2NC Relè di Potenza, con terminale a filo LJQX-30/2Z AC220V
21,94 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Relè magnetico 2P 2Z 8A 24V AC/DC PK-4PZ-24V
41,75 €
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Relè magnetico 2P 2Z 8A 230V AC PK-4PZ-230V
41,75 €
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Relè HH62P HHC68A-2Z Elettronico Micro Elettromagnetico HA CONDOTTO LA Lampada 10A 8 Spilli Bobina DPDT DC12V 24V AC110V 220V(DC 24V)
54,36 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita