Modulo Pompa Carburante Per AUDI A4 B8 A5 Q5 TFSI FSI QUATTRO - 8K0906093D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,45 €
Spedizione da 1,90 €

Relè Di Pompa Del Carburante Per VW CADDY IV 1.0 1.2 1.4 TSI - 8K0906093B

Prezzo totale più basso
33,45 €
Spedizione da 1,90 €

Relè Pompa Carburante Per AUDI A4 B8 A5 Q5 TFSI FSI QUATTRO - 8K0906093D

Prezzo totale più basso
33,45 €
Spedizione da 1,90 €

Modulo Pompa Carburante Per VW CADDY IV 1.0 1.2 1.4 TSI - 8K0906093B

Prezzo totale più basso
33,45 €
Spedizione da 1,90 €

Scatola Di Controllo Pompa Carburante Per Audi A4 B8 A5 Q5 TFSI FSI - 8K0906093D

Prezzo più basso
33,45 €
Spedizione da 2,00 €

Custodia Controllo Pompa Carburante Per VW Caddy IV 1.0 1.2 1.4 TSI - 8K0906093B

Prezzo più basso
33,45 €
Spedizione da 2,00 €
Modulo Pompa Carburante Per AUDI A4 B8 A5 Q5 TFSI FSI QUATTRO - 8K0906093D

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: HITACHI : 132908, VAG: 8K0 906 093 / Amperaggio: 8 A / Upc: 3701638915922 / MPN: SC60387 / Tipo di carburante: Benzina / eBay Product ID (ePID): 27077726494 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638915922 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: Relè per pompa del carburante 1 x / Modello: CADDY ALLTRACK Furgone/minivan, CADDY ALLTRACK monovolume / Riferimenti equivalenti: Vemo: V15-71-0069, Vika: 99061812601, Vika: 99061830901 / Codice ricambio equivalente: Vemo: V15-71-0069, Vika: 99061812601, Vika: 99061830901 / colore: Nero / Numero di connessioni: 5 PIN / Motorizzazione: 1.0 TSI, 1.2 TSI, 1.4 TSI, 1,8 TFSI, 1.8 TFSI Quattro / Tensione [V]: 12 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Aria,Alimentatore,Carburante,Controllo,Dispositivo,Pompa,Relè / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Tipo: Pompa del carburante / EAN: 3701638915922 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: AUDI, VW / Tipo di operazione: Elettrico
33,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Pompa del carburante MAGNETI MARELLI 313011313054
44,57 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Depressione Pompa Carburante Per Mercury Per Marine Per Fuoribordo 75hp-300hp Optimax 888725T02 888733T02 Modulo Pompa Carburante Doppia Alta/bassa Pressione
82,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,90 €
Modulo contr pompa carburante MERCEDES A-Class B-Class C-Class E-Class CLA CLS
125,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RemixAst Pompa carburante elettrica ad alte prestazioni per Kawasaki 400 EX400 2018-2023 - Kit modulo pompa serbatoio gas affidabile
73,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
RemixAst Kit Pompa Carburante Alta Pressione per Kawasaki ZR1000 Z1000SX 2011-2013 - Assemblaggio Modulo Metallo 49040-0045 Finitura Argento
66,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €