Relè Di Pompa Del Carburante Per AUDI A4 B6 B7 2.0 E 3.2 FSI TFSI - 4F0906093L

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Relè Pompa Carburante Per AUDI A6 C6 2.0 2.8 3.2 4.2 FSI TFSI 4F0906093G

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Modulo Pompa Carburante Per AUDI A4 B6 B7 2.0 E 3.2 FSI TFSI - 4F0906093L

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Relè Pompa Carburante Per SEAT EXEO 1.6 1.8 2.0 TDI TSI TFSI - 4F0906093C

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Modulo Pompa Carburante Per SEAT EXEO 1.6 1.8 2.0 TDI TSI TFSI - 4F0906093C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Modulo Pompa Carburante Per AUDI A6 C6 2.0 2.8 3.2 4.2 FSI TFSI - 4F0906093G

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Custodia Controllo Pompa Carburante Per Exeo 1.6 1.82.0 Tdi TSI TFSI -

Prezzo più basso
34,46 €
Spedizione da 2,00 €

Custodia Controllo Pompa Carburante Per A4 B6 B7 2.0 E 3.2 FSI TFSI - 4F0906093L

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,46 €
Spedizione da 2,00 €

Custodia Controllo Pompa Carburante Per A6 C6 2.0 2.8 3.2 4.2 FS TFSI 4F0906093G

Prezzo più basso
34,46 €
Spedizione da 2,00 €
Relè Di Pompa Del Carburante Per AUDI A4 B6 B7 2.0 E 3.2 FSI TFSI - 4F0906093L

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: VAG: 4F0 906 093 / Amperaggio: 7 A / Upc: 3701638915908 / MPN: SC60386 / Tipo di carburante: Diesel / eBay Product ID (ePID): 6079407274 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638915908 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: Relè per pompa del carburante 1 x / Modello: A4 B7 convertibile, A6 C6, A6 C6 prima, A6 C7, EXEO, EXEO ST / Riferimenti equivalenti: AutoTeam: C240154, DiPasport: Gace006PRBN, Engitech: ENT190003 / Codice ricambio equivalente: VEMO: V15-71-0065, VIKA: 99061812801 / colore: Nero / Numero di connessioni: 5 PIN / Motorizzazione: 1,6, 1,8 T, 1,8 TSI, 2,0 FSI, 2,0 TDI, 2,0 TFSI, 2,0 TFSI 16V / Tensione [V]: 12 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Aria,Alimentatore,Carburante,Controllo,Dispositivo,Pompa,Relè / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Tipo: Pompa del carburante / EAN: 3701638915908 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: AUDI, SEAT / Tipo di operazione: Elettrico
34,46 €
ebay.it

Prodotti simili

Vemo Relè pompa carburante V30-71-0026
35,74 €
35.89
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Lovato - Relais alternancia Pompa 24 VAC din-35
81,06 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VEMO V15-71-0066 Relè, Pompa carburante
68,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY EPW-AU-005 Relè, Pompa carburante
35,35 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita