Relè di decadimento e asimmetria di fase 10A 1P 4 sec 40-80V CZF-311 f&f 5908312593133

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,95 €
Spedizione gratuita

SENSORE PERDITA DI FASE E ASIMMETRIA 10A 1P 1M CZF CZF-311

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,22 €
Spedizione da 10,00 €

10A 1P 4sek 40-80V Ghiaccio a perdita di fase e CZF-311

49,29 €
Spedizione da 10,00 €
Relè di decadimento e asimmetria di fase 10A 1P 4 sec 40-80V CZF-311 f&f 5908312593133

Offerta più conveniente

Interruttore di alimentazione ausiliario
38,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Relè di decadimento e asimmetria di fase con controllo contatti contattore 10A 1Z 4sek 40-80V CZF2-BR f&f 5908312593201
55,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relè di decadimento e asimmetria di fase 10A 1P 4 sec 40-80V CZF-311 f&f 5908312593133
38,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relè di ordine, decadimento e asimmetria di fase 10A 1P 0,2-5 sec 20-60V CKF-337 zu 5908312593225
44,04 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Ghiaccio a decadimento di fase e asimmetrica 10A 1Z 4sek 45V CZF
41,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €