Sgr 4174850 Fusible 4 Fastons 15a 12v Solenoid Switch Argento

Relè Di Avvio 12v-con Fusibile 15a-4 Connettori Faston Moto Motore

Sgr 4174850 Fusible 4 Fastons 15a 12v Solenoid Switch Argento

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relè Di Avviamento 12V Con Fusibile 15A 4 Fastons Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,84 €
Spedizione da 29,99 €

Relè Di Avvio 12v-con Fusibile 15a-4 Connettori Faston per Moto Ricambi

36,43 €
Spedizione da 23,99 €

TELERUTTORE AVVIAMENTO HONDA 650DOMINATOR

Spedizione entro 9 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,09 €
Spedizione da 7,50 €

Sgr 4174850 Fusible 4 Fastons 15a 12v Solenoid Switch Argento

Offerta più conveniente

Il relè di avviamento SGR 4174850 è un relè di avviamento da 12 V di alta qualità con un fusibile da 15 A integrato e 4 faston per una facile installazione. Questo relè è essenziale per avviare il motore del tuo veicolo, garantendo prestazioni affidabili ed efficienti. L´elegante design nero e argento aggiunge un tocco moderno al vano motore.Questo pezzo di ricambio è ideale per motori di tutti i tipi, fornendo un avviamento senza interruzioni e un´alimentazione costante. Che tu abbia un´auto, un camion, una barca o un altro veicolo che richiede un relè di avviamento affidabile, il relè di avviamento SGR 4174850 è la scelta perfetta per te. Affidati a questo relè durevole ed efficiente per mantenere il tuo motore in funzione senza problemi
16,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)