Sgr 4174802 4 Fastons 10a 12v Starter Relay Oro

Relè Di Avvio 12v-con Fusibile 10a-4 Connettori Faston Moto Motore

Sgr 4174802 4 Fastons 10a 12v Starter Relay Oro

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

TELERUTTORE AVVIAMENTO YAMAHA XT125RX-YBR

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,20 €
Spedizione da 7,50 €

Relè Di Avviamento 12V Con Fusibile 10A 4 Fastons Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,10 €
Spedizione da 29,99 €

Relè Di Avvio 12v-con Fusibile 10a-4 Connettori Faston per Moto Ricambi

40,69 €
Spedizione da 23,99 €

Sgr 4174802 4 Fastons 10a 12v Starter Relay Oro

Offerta più conveniente

Il relè di avviamento SGR 4174802 è un relè di avviamento da 12 V con un fusibile da 10 A integrato e 4 terminali faston. Questo relè è progettato per fornire prestazioni di avviamento affidabili ed efficienti per una varietà di apparecchiature elettroniche. La finitura argentata aggiunge un aspetto elegante e moderno al relè, rendendolo un´ottima scelta sia per applicazioni professionali che fai-da-te. Come pezzo di ricambio, questo relè è ideale per sostituire relè vecchi o malfunzionanti in dispositivi elettronici come auto, motociclette, barche e altro ancora. È realizzato con materiali di alta qualità per garantire durata e prestazioni durature. Nel complesso, il relè di avviamento SGR 4174802 da 12 V è un componente versatile e affidabile che è essenziale per garantire il corretto funzionamento di vari sistemi elettronici
19,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)