6 Candela + Custodia Candelette per BMW Serie 3 E90 325d 330d F10 530d 525d

Relè Custodia Candelette 6 Candela per BMW Serie 5 F10 530d 525d 535d 330

6 Candela + Custodia Candelette per BMW Serie 3 E90 325d 330d F10 530d 525d

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,23 €
Spedizione da 1,90 €

6 Candele Custodia Candelette per BMW 325 330 525 530 535 730 735 D Xd

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,23 €
Spedizione da 1,90 €

Relè Custodia Candelette 6 Candela per BMW Serie 5 F10 530d 525d 535d 330

Prezzo più basso
142,23 €
Spedizione da 1,90 €

Relè Di Spine 6 Candele per BMW Serie 7 730d 740d X5 X6 Xdrive 30 40 D

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,23 €
Spedizione da 1,90 €

Relè Di Spine + 6 Candele per BMW X5 X6 Xdrive 30 40 D 530d 330d 525d

Prezzo più basso
142,23 €
Spedizione da 1,90 €

Relè Candeletta + 6 Candela per BMW 325d 330d 525d 530d 535d 730d 735d Xd

Prezzo più basso
142,23 €
Spedizione da 1,90 €

6 Candelette + Relè Scatola Preriscaldamento per BMW 325d 330d 525d

Prezzo più basso
142,23 €
Spedizione da 2,00 €

6 Candela + Relè Di Spine per BMW Serie 3 E90 325d 330d F10 530d 525d

Prezzo più basso
142,23 €
Spedizione da 2,00 €

Custodia Candelette + 6 Candele per BMW N57D30A 325 330 530 D 132301

Prezzo più basso
142,23 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
6 Candela + Custodia Candelette per BMW Serie 3 E90 325d 330d F10 530d 525d

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: BMW: 0 035 934, BMW: 0 041 625 / Altezza del pacco: 4 cm / Filo: M10x1,0 / Upc: 3306432411252 / MPN: KC02236 / Tipo di carburante: Diesel / eBay Product ID (ePID): 15061413847 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3306432411252 / Posizionamento sul veicolo: Motore / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 relè a incandescenza, 6 candelette a incandescenza / Modello: 3, 3 Coupé, 3 Convertibili / Riferimenti equivalenti: FEBI BILSTEIN : 176220, FEBI BILSTEIN : 47507, FISPA: 2.85686 / Codice ricambio equivalente: 3, 3 Coupé, 3 Convertibili / Coppia di serraggio in Nm: da 15 Nm, fino a 20 Nm / colore: Alluminio, Nero / Numero di connessioni: 1 Presa con 1 pin, 1 Presa con 12 pin / Motorizzazione: 325d, 330d, 330d xDrive / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Informazioni aggiuntive: Profondità di posizione: 28 mm / Parole chiave: Scatola di preriscaldamento, modulo di preriscaldamento / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,08 kg / funzioni: Ritardo preriscaldamento / Tipo: Candela preriscaldamento / EAN: 3306432411252 / Materiale: Plastica / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Corrente [A]: 8A / Lunghezza: 134mm / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: BMW / Tipo di operazione: Elettrico
142,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Custodia Relè Controllo Candelette per C5 C6 Peugeot 407 607 2.7 HDI
33,45 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
BMW Relè custodia candelette GSE105 Idem Beru 12217798000 12218591723
71,06 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Custodia Relè Preriscaldamento Per Ibiza III IV Fabia II Roomster Polo 1.2 1.4 H
28,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
4 Candele Relè Custodia Candelette per BMW 118d 120d 316d 318d 320d 520d
101,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Custodia Candelette per Citroen Berlingo Peugeot Partner 1.6 HDI 9802424080
34,46 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €