HELLA Relè, Corrente di lavoro - 24V - 4a... poli - Contatto di chiusura - con supporto - 4RA 965 400-101

Relè, corrente di esercizio HELLA 4RA 965 400-101

HELLA Relè, Corrente di lavoro - 24V - 4a... poli - Contatto di chiusura - con supporto - 4RA 965 400-101

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,99 €
Spedizione da 13,20 €

HELLA Relè, Corrente di lavoro - 24V - 4a... poli - Contatto di chiusura - con supporto - 4RA 965 400-101

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,73 €
Spedizione da 19,00 €

HELLA Relè, Corrente di lavoro - 24V - 4a... poli - Contatto di chiusura - con supporto - 4RA 965 400-101

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,38 €
Spedizione da 3,99 €

HELLA 4RA 965 400-101 Relè, Corrente di lavoro

4-5 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 9,95 €

Relè Corrente di Lavoro 24 V Chiusura 4 Poli HELLA per DAF u.a.

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,13 €
Spedizione gratuita

HELLA Relè, Corrente di lavoro - 24V - 4a... poli - Contatto di chiusura - con supporto - 4RA 965 400-101

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
33,57 €
Spedizione gratuita

RELE HELLA (4RA 965 400-101) Relè, Corrente Principale 4 Pin OEM

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,69 €
Spedizione gratuita
HELLA Relè, Corrente di lavoro - 24V - 4a... poli - Contatto di chiusura - con supporto - 4RA 965 400-101

Offerta più conveniente

Mini relè, relè normalmente aperto 24 v, con supporto Corrente nominale di commutazione max. 30 A Numero di operazioni di commutazione max. 100.000 Resistenza della bobina 320 Ohm Carico induttivo 5 A, carico ohmico 30 A, carico capacitivo 5 A Intervallo temperatura da , 40°C, Intervallo temperatura fino a 125°C Corrente nominale 20A, Carico ohmico 30A, Carico induttivo 5A, Carico capacitivo 5A, Capacità carico per 24V 20A
5,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Schneider Electric RM35JA32MW, Relè di monitoraggio Corrente serie Harmony Control
87,84 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Relè di corrente di lavoro HELLA 4RD933 332-361
3,86 €
3.86
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 643818 Relè, Corrente di lavoro
14,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HERTH+BUSS ELPARTS 75613102 Relè, Corrente di lavoro
6,67 €
6.67
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €