Relè a impulso Guida DIN Eltako XS12-100-230V 1 NA 230 V 10 A 2300 W 1 pz.
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal
PayPal
Mastercard
Spedizione gratuita
Eltako 21100930 Relè a impulso Guida DIN XS12-100-230V 1 NA 230 V 10 A 2300 W
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
Relè a impulso Guida DIN Eltako XS12-100-230V 1 NA 230 V 10 A 2300 W 1 pz. - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Relè a impulso Guida DIN Eltako XS12-100-230V 1 NA 230 V 10 A 2300 W 1 pz. La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Relè a impulso Guida DIN Eltako XS12-100-230V 1 NA 230 V 10 A 2300 W 1 pz. - Informazioni sul prezzo
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop ebay.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Metodi di pagamento: ebay.it accetta PayPal, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
amazon-marketplace.it
Amazon.it
Spedizione gratuita
amazon-marketplace.it
Relè a impulso Incasso Finder 26.03.8.110.4000 1 NA, 1 NC 110 V/AC 10 A 2500 VA