Relaxdays Zerbino in ghisa dai vari design

Relaxdays Zerbino Ingresso Casa, Tappetino Rotondo, in Ghisa Resistente alle Intemperie, Indoor & Outdoor, Bronzo

Relaxdays Zerbino in ghisa dai vari design

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
47,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Zerbino Ingresso Casa, Tappetino Rotondo, in Ghisa Resistente alle Intemperie, Indoor & Outdoor, Bronzo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Zerbino Ingresso Casa, Tappetino Rotondo, in Ghisa Resistente alle Intemperie, Indoor & Outdoor, Bronzo

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Zerbino in ghisa dai vari design Tappeto antiscivolo Facile pulizia Antiscivolo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
EUR 49,99 / Unità
Spedizione gratuita

Relaxdays Zerbino Ingresso Casa, Tappetino Rotondo, in Ghisa Resistente alle Intemperie, Indoor & Outdoor, Bronzo

77,24 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Zerbino in ghisa dai vari design

Offerta più conveniente

Questo zerbino è realizzato in ghisa con ornamenti darà un tocco unico al tuo ingresso. I piedini in gomma sul lato inferiore proteggono il pavimento da graffi e evitano ristagni di acqua: quindi eviteranno le macchie di ruggine. Il materiale durevole e resistente è facile da pulire: basta usare semplicemente dell´acqua. Grazie al suo design antico, lo zerbino si inserisce perfettamente in ambienti stile Art Nouveau o country. Questo tappetino è adatto anche come tappetino antiscivolo per scale situate all'aperto.Zerbino in ghisa in dettaglio- Realizzato in ghisa verniciata a polvere- Dimensioni forma rotonda H x L x P: 2 x 60 x 31 cm- Peso 3,7 kg circa- Dimensione forma rettangolare H x L x P: 2 x 52 x 32,5 cm- Peso forma rettangolare circa 4,4 kg- Colore: marrone scuro / bronzoTappeto da ingresso rustico- Resistente agli agenti atmosferici, robusto e durevole- Facile e veloce pulizia- Piedini antiscivolo, per proteggere il pavimento al meglio- Decorazione particolare- Adatto anche pe
47,99 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Relaxdays Zerbino da ingresso 60x40cm - "Hello"
23,99 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita