Relaxdays Zerbino in cocco per animali 80x50 cm

Relaxdays Zerbino in Cocco Antiscivolo 80x50 cm, Resistente alle intemperie, Naturale/Nero, per Portiere e Cani

offerte usate a partire da

Relaxdays Zerbino in cocco per animali 80x50 cm

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
26,87 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Zerbino in Cocco Antiscivolo 80x50 cm, Resistente alle intemperie, Naturale/Nero, per Portiere e Cani

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,34 €
Spedizione da 3,99 €

Zerbino in cocco, tappetino per ingresso, zerbino per porta 80x50 cm

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Zerbino in cocco per animali 80x50 cm

Offerta più conveniente

Da sempre gli animali hanno un potere simbolico, dal gatto protettivo al cane fedele. Questo zerbino per amanti degli animali è più di un semplice oggetto decorativo. Accoglie gli ospiti in modo affascinante e rappresenta l'amore per gli animali. Il materiale naturale del cocco unisce resistenza e proprietà pulenti, creando un passaggio consapevole tra l'esterno e l'interno. La lavorazione robusta, la resistenza allo scivolamento e la facilità di manutenzione rendono questo tappetino una soluzione pratica per qualsiasi ingresso di casa.Nota: il cocco è un materiale naturale e può variare leggermente nella struttura e nel colore delle fibre.Zerbino in cocco nei dettagli- Dimensioni H x L x P: ca. 1,5 x 80 x 50 cm- Materiale: fibra di cocco, PVC- Colore: naturale, neroZerbino antiscivolo per la casa- Ideale per chi ama cani e gatti- Tiene lontane impronte e sporco- Il grande tappetino in cocco offre spazio per due paia di scarpe- Fibra di cocco resistente alle intemperie per una pulizia
26,87 €
3-5 giorni
relaxdays.it