Relaxdays Set da 3 vasi sospese in ferro e cocco

Relaxdays Vasi Sospesi per Piante, Set 3 Portavasi in Fibra di Cocco e Ferro, HD 48x31 cm, Indoor&Outdoor, Nero Naturale

Relaxdays Set da 3 vasi sospese in ferro e cocco

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
32,63 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Vasi Sospesi per Piante, Set 3 Portavasi in Fibra di Cocco e Ferro, HD 48x31 cm, Indoor&Outdoor, Nero Naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Vasi Sospesi per Piante, Set 3 Portavasi in Fibra di Cocco e Ferro, HD 48x31 cm, Indoor&Outdoor, Nero Naturale

Disponibilità immediata
33,99 €
Spedizione gratuita

Vasi sospesi Fioriere pensili Portavasi decorativi 3 pz. Vasi appesi Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Set da 3 vasi sospese in ferro e cocco

Offerta più conveniente

Desideri creare una piccola oasi naturale, ma vivi in un appartamento di città e non hai spazio a disposizione per i tuoi vasi sul davanzale? Allora non lasciarti scappare questo set da 3 fioriere sospese. Il design naturale e il mix di materiali si adattano a tutti gli stili d'arredamento. Le fioriere sospese possono essere utilizzate anche sul balcone, purchè posizionate al riparo dalla pioggia.Attenzione: sistemare una pellicola sigillante tra il cesto in cocco e il terriccio, nel caso di utilizzo in ambienti interni. Vasi sospesi in dettaglio - Dimensioni esterne per vaso H x D: 48 x 31 cm ca. - Misura interna del vaso H x D: 13 x 29 cm ca. - Peso per vaso: 480 g ca. - Capacità max. per vaso: 10 kg - Materiale: ferro, fibre di cocco - Colore: nero, naturaleSet da 3 fioriere pensili - Per piante appese come begonia, ventaglio delle fate o tradescantia zebrina- Telaio in robusto ferro e vaso in fibra di cocco- Per il soggiorno, il balcone o la terrazza- Accessorio decorativo per la t
32,63 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Vasi sospesi Portavasi Portapiante Portafiori Cestini per piante Balcone
24,95 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Vasi sospesi per Fiori, Set da 6, HLP: 21 x 20 x 26 cm, antiruggine, Balcone e terrazza
39,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Portafiori sospesi con serbatoio d'acqua
37,43 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Vasi Sospesi per Piante, Set 3 Portavasi in Vimini con Rivestimento, Fatti a Mano, HxD: 30 x 25 cm, Marrone
34,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita