Relaxdays Tiro al Barattolo per Bambini, Giochi da Compleanno Giardino, con 10 Bicchieri Numerati e 3 Palline, Colorato

Relaxdays Tiro al Barattolo per Bambini, Giochi da Compleanno Giardino, con 10 Bicchieri Numerati e 3 Palline, Colorato, 8,5 x 7 cm

Relaxdays Tiro al Barattolo per Bambini, Giochi da Compleanno Giardino, con 10 Bicchieri Numerati e 3 Palline, Colorato

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,86 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Gioco del tiro al barattolo per bambini

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
19,19 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Tiro al Barattolo per Bambini, Giochi da Compleanno Giardino, con 10 Bicchieri Numerati e 3 Palline, Colorato

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione gratuita

Gioco Tiro Barattolo Esterno Compleanno Bambini Giardino Aperto Bersaglio Feste

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tiro al barattolo Gioco di lancio per feste 10 lattine Sacchetti morbidi
20,15 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Tiro al barattolo per bambini
22,07 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Tiro al barattolo con mostri per bambini
23,99 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Tiro al Barattolo per Bambini, Giochi da Compleanno Giardino, con 10 Bicchieri Numerati e 3 Palline, Colorato

Offerta più conveniente

Divertimento per tutti: tiro al bersaglio per rallegrare compleanni e tante altre occasioni Maggiore abilità: il lancio delle lattine migliora la psicomotricità e le capacità di coordinazione Da 3 anni: mira al barattolo per grandi e piccini - morbide palline da lanciare, ideali per bambini Da esterno: gioco da giardino, per il parco o da portare in campeggio - numeri da 1 a 10 per i punti Dettagli: giocattolo con 10 bicchieri di plastica (HxD 8,5x7 cm) e 3 palline colorate da lanciare
15,86 €
Amazon.it