Relaxdays Tenda pop-up tunnel 2-3 persone

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
56,63 €
Spedizione gratuita

Tenda pop-up Relaxdays, 2-3 persone, montaggio rapido, protezione UV, zanzariera, 105x245x150 cm, grigia

Disponibilità immediata
58,99 €
Spedizione gratuita

Tenda pop-up da spiaggia e da viaggio, leggera estiva per 2-3 persone, compatta

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione gratuita

Tenda pop-up Relaxdays, 2-3 persone, montaggio rapido, protezione UV, zanzariera, 105x245x150 cm, grigia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Tenda pop-up tunnel 2-3 persone

Offerta più conveniente

Questa tenda pop-up per 2-3 persone si monta in pochi secondi grazie alla pratica funzione pop-up. È dotata di finestre con zanzariere che garantiscono una ventilazione confortevole tenendo gli insetti fuori. Il tessuto rivestito offre un'elevata protezione UV (UPF 50+). Questa versatile tenda a tunnel convince per il telaio in fibra di vetro leggero e flessibile, i sistemi di fissaggio resistenti al vento e la pratica sacca per il trasporto.Tenda da campeggio in dettaglioDimensioni H x L x P: ca. 105 x 245 x 150 cmDimensioni da imballo H x Ø: ca. 6,5 x 77 cmCapacità: 2-3 personePeso: ca. 2,2 kgMateriale: poliestere 190T, Oxford 210D (fondo), fibra di vetroColore: grigio chiaro, grigio scuroTenda leggera per le vacanze- Impermeabilità (tessuto): idrorepellente- Protezione UV: UPF 50+- Tipo di montaggio: automatico (pop-up)- Porte: 1- Finestre: 3- Zanzariera: SìTenda da spiaggia per 2-3 persone- Tenda a tunnel compatta per 2-3 persone- Meccanismo pop-up per montaggio rapido in pochi sec
56,63 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Tenda pop da esterno Cabina doccia portatile 2 kg 10 cm Tenda da campeggio
38,39 €
5 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Tenda da letto per bambini
28,79 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita