Relaxdays tenda gioco per bambini rosa con fata

Relaxdays Tenda gioco Castello Fate per bambine Interni & Esterni 90x118x115 cm Fucsia

offerte usate a partire da

Relaxdays tenda gioco per bambini rosa con fata

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
23,99 €
Spedizione gratuita

Tenda gioco per bambini e bambine Casetta fata 0,6 kg Leggera Tenda gioco rosa

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
EUR 27,99 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays Grande tunnel per bambini con 4 tubi
37,43 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays tenda gioco per bambini rosa con fata

Offerta più conveniente

Grazie a questa tenda da gioco con motivo fatato finalmente si realizza il sogno dei piccoli amanti delle favole. Le vostre bimbe possono utilizzare questa tenda come tana, infilandosi e uscendo in qualsiasi momento grazie alle due aperture. Anche i maschietti saranno entusiasti di questa avventurosa casetta giocattolo. I genitori possono restare tranquilli poiché il materiale utilizzato non contiene sostanze nocive. Basteranno solo pochi minuti per regalare ore di puro divertimento ai vostri bambini. Inserite le sbarre l’una nell’altra e fatele passare all’interno delle asole. Utilizzate la tenda per bambini non solo nella cameretta dei ragazzi, ma anche in giardino. Diventerà l’attrazione speciale per ogni compleanno di bambino. Dettagli tenda da gioco per bimbe • Misure totali tenda HxLxP: 90 x 118 x 115 cm ca. • Entrata anteriore H: 66 cm ca. • Entrata posteriore H: 38 x 41 cm ca. • Peso: 0,6 kg ca. Tenda giocattolo rosa per interni ed esterni • Colore: fucsia con motivo • Favolosa
23,99 €
3-5 giorni
relaxdays.it