Relaxdays Teglia per pizza rotonda in set da 4

Relaxdays Teglia per Pizza Rotonda, Set da 4, Ø 33 cm, Acciaio al Carbonio, per Focacce e Pane, Forno, Cucina, Grigio, Lega, Nero, 33x33x1.8 cm

Relaxdays Teglia per pizza rotonda in set da 4

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
26,87 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Teglia per Pizza Rotonda, Set da 4, Ø 33 cm, Acciaio al Carbonio, per Focacce e Pane, Forno, Cucina, Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,87 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Teglia per Pizza Rotonda, Set da 4, Ø 33 cm, Acciaio al Carbonio, per Focacce e Pane, Forno, Cucina, Grigio

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione gratuita

Teglia per pizza Vassoio rotondo 4 pz. 33 cm Teglia rotonda per pizza 250 °C

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
EUR 27,99 / Unità
Spedizione gratuita

Relaxdays Teglia per Pizza Rotonda, Set da 4, Ø 33 cm, Acciaio al Carbonio, per Focacce e Pane, Forno, Cucina, Grigio

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 20,00 €
Relaxdays Teglia per pizza rotonda in set da 4

Offerta più conveniente

Con questo set avrete a disposizione ben 4 teglie e, preparare una pizza, un flammkuchen o una crostata sara´ogni volta un piacere.Le singole teglie sono rotonde e danno alla pizza non solo la sua forma tipica ma si inseriscono facilmente in ogni forno e successivamente in ogni lavandino. La superficie antiaderente può quindi essere facilmente pulito. In lamiera di acciaio al carbonio: alta qualità e allo stesso tempo leggerezza.Teglia pizza rotonda in dettagio- D superiore: circa 33 centimetri- D inferiore: circa 29,5 centimetri- Altezza della teglia: 1 cm- Peso: circa 0,3 Kg- Materiale: acciaio al carbonioSet di 4 teglie da forno- Cuocere come dei veri professionisti- Ideale per pizza, quiche lorraine e molto altro ancora- Rivestimento antiaderente- Facile da pulire- 4 padelle- Attenzione: riscaldabile fino a un max. di 250 gradi centigradi, oltre rischia di deformarsiContenuto della spedizione- 4x teglie per pizza- Gli elementi decorativi non sono inclusi nella consegna
26,87 €
3-5 giorni
relaxdays.it