Relaxdays Tavolino mobile con ruote per il salotto

Relaxdays Tavolino con Ruote, 2 Ripiani, Quadrato, per Salotto, Vetro e Acciaio, Tavolo da Divano, Trasparente Argentato

offerte usate a partire da

Relaxdays Tavolino mobile con ruote per il salotto

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
54,71 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Tavolino con Ruote, 2 Ripiani, Quadrato, per Salotto, Vetro e Acciaio, Tavolo da Divano, Trasparente Argentato

Disponibilità immediata
56,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Tavolino con Ruote, 2 Ripiani, Quadrato, per Salotto, Vetro e Acciaio, Tavolo da Divano, Trasparente Argentato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,99 €
Spedizione gratuita

Tavolino in vetro con ruote Tavolo da salotto 2 ripiani 3,4 kg Tavolino quadrato

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
EUR 56,99 / Unità
Spedizione gratuita

Relaxdays Tavolino con Ruote, 2 Ripiani, Quadrato, per Salotto, Vetro e Acciaio, Tavolo da Divano, Trasparente Argentato

74,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays Tavolino e sgabello design conico
86,39 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Tavolino multifunzionale con storage
62,39 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Tavolino da salotto Tavolino con portariviste Forma a C
46,07 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Tavolino mobile con ruote per il salotto

Offerta più conveniente

Desideri rilassarti sul divano dopo una lunga giornata di lavoro? Con questo tavolino avrai snack, bevande e i tuoi libri preferiti sempre a portata di mano. Il tavolino, infatti, è spostabile facilmente da un punto all'altro della stanza grazie alle quattro rotelle. Una volta in posizione, fermalo con l’aiuto dei freni presenti su 2 ruote, in modo che rimanga stabile. Sui due ripiani quadrati hai a disposizione abbastanza spazio. Il tavolino si presta anche come comodino o come tavolo per poggiare le chiavi all’ingresso.Tavolino da divano con rotelle in dettaglio- Dimensioni H x L x P: 46 x 34 x 34 cm ca.- Ripiani L x P: 34 x 34 cm ca.- Distanza tra i ripiani: 39,5 cm ca.- Capacità di carico: 10 kg ca.- Peso: 3,4 kg ca.- Materiali: vetro temperato, acciaio cromato, plastica- Colore: argento, trasparenteTavolino basso per la propria casa- 2 ripiani in vetro con struttura in metallo- Per poggiare snack, telecomando, cellulare- Tavolo con rotelle dal design moderno- Ruote girevoli a 360
54,71 €
3-5 giorni
relaxdays.it