Relaxdays Tavolino in vetro a 2 ripiani da salotto

Relaxdays Tavolino Basso da Salotto in Vetro, Ripiano in Leg, Fibra di Legno, Nero, 50 x 50 x 50 cm

offerte usate a partire da

Relaxdays Tavolino in vetro a 2 ripiani da salotto

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
62,39 €
Spedizione gratuita

Relaxdays 10023142 Tavolino Basso da Salotto in Vetro, Ripiano in Leg, Nero, 50 x 50 x 50 cm

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays 10023142 Tavolino Basso da Salotto in Vetro, Ripiano in Leg, Nero, 50 x 50 x 50 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays 10023142 Tavolino Basso da Salotto in Vetro, Ripiano in Leg, Nero, 50 x 50 x 50 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays Tavolino e sgabello design conico
86,39 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Tavolino multifunzionale con storage
62,39 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Tavolino da salotto Tavolino con portariviste Forma a C
46,07 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Tavolino pieghevole in bambù compatto
38,39 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Tavolino in vetro a 2 ripiani da salotto

Offerta più conveniente

Grazie al suo ripiano trasparente in vetro, questo tavolino da salotto nero è una vera attrazione. Ideale accanto al divano in salotto o, semplicemente, come tavolino nel corridoio o nella sala da pranzo, il tavolo si inserisce ovunque facilmente. Sul ripiano superiore in vetro c’è posto per cornici di foto, vasi di fiori e altri soprammobili, mentre su quello inferiore potrai riporre riviste e coperte. La struttura robusta ha un’elevata capacità di carico, i due ripiani sono facili da pulire. Tavolino da salotto in vetro in dettaglio- Misure tavolino H x L x P: 50 x 50 x 50 cm ca.- Ripiano superiore L x P: 50 x 50 cm ca.- Ripiano inferiore L x P: 46 x 46 cm ca.- Distanza tra i ripiani: 40 cm ca.- Distanza dal suolo ripiano inferiore: 6 cm ca. Tavolino quadrato da divano- Capacità di carico max. ripiano superiore: 35 kg ca.- Capacità di carico max. ripiano inferiore: 10 kg ca.- Peso: 8 kg ca.- Colore: nero, vetro trasparente- Ripiani in vetro temperato e in MDF con rivestimento in mela
62,39 €
3-5 giorni
relaxdays.it