Relaxdays Tana per gatti con orecchie

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
28,79 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Cuccia per Gatti con Orecchie, Letto Cuscino Rimovibile, HxD 37 x 44 cm, Tessuto Morbido

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Cuccia per gatti Letto Cuscino Tana Casetta Nascondiglio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Tana per gatti con orecchie

Offerta più conveniente

La cuccia per gatti è il rifugio perfetto per i gatti più esigenti: comoda e accogliente, offre al tuo gatto calore e sicurezza in un nido protetto. Anche l'estetica è curata, con orecchie graziose, superficie vellutata e dettagli soffici. Grazie al fondo antiscivolo resta sempre al suo posto. Il cuscino è rimovibile e lavabile a mano.Cuccia per gatti in dettaglio- Dimensioni esterne H x D: ca. 37 x 44 cm- Dimensioni interne H x D: ca. 34 x 34 cm- Apertura H x L: ca. 20 x 15 cm- Materiali: poliestere, plastica- Colore: grigioMorbida cuccia per gatti con orecchie- Design carino con orecchie come dettaglio decorativo- Rifugio per nascondersi, rilassarsi e dormire- Cuscino confortevole che offre calore e comfort- Facile da pulire: lavaggio a mano- Divanetto per gatti con fondo antiscivolo- Cesto salvaspazio, posizionabile a terra o in altoContenuto della spedizione- 1 cuccia per gatti- Gli articoli decorativi non sono compresi nella confezione
28,79 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Relaxdays Tiragraffi con tana e cuccia
35,51 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Tiragraffi con tana e cuccia
35,51 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Tiragraffi con tana & letto
31,67 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Tiragraffi con tana & letto
31,67 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita