Relaxdays Tagliere in bambù con Vaschette Acciaio Inox per Scarti, ASSE Cucina, 8x45x30 cm, Tavoletta, Naturale Argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,23 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Tagliere in bambù con 2 vaschette inox

RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
38,39 €
Spedizione gratuita

Tagliere Bambù Cucina Vaschette Acciaio Inox Raccolta Scarti Briciole 8x45x30 cm

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Tagliere in bambù con Vaschette Acciaio Inox per Scarti, ASSE Cucina, 8x45x30 cm, Tavoletta, Naturale Argento

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Tagliere in bambù con Vaschette Acciaio Inox per Scarti, ASSE Cucina, 8x45x30 cm, Tavoletta, Naturale Argento

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 25,00 €
Relaxdays Tagliere in bambù con Vaschette Acciaio Inox per Scarti, ASSE Cucina, 8x45x30 cm, Tavoletta, Naturale Argento

Offerta più conveniente

Aiutante in cucina: taglia carne, verdure e altri ingredienti sul tagliere per le tue preparazioni Multifunzionale: tagliere da cucina con 2 vaschette dove raccogliere gli scarti, le bucce o briciole Design: tagliere rialzato in bambù - con 2 scanalature e con vaschette d'acciaio inox raccogli cibi Antiscivolo: tagliere con piedini antiscivolo per una stabilità sicura sul tavolo o piano di lavoro Dettagli: dimensioni tagliere in bambù HLP: 8x45x30 cm - dimensioni vassoio HLP: 4,5x16x23,5 cm
28,23 €
Amazon.it

Prodotti simili

Relaxdays 3x Tagliere in bambù per la cucina
40,18 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Set da 8 taglieri in bambù con manico Vassoi per formaggi e salumi 500 g
37,39 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita