Relaxdays Tabella segnapunti per ping-pong

Relaxdays, Tabella Segnapunti per Ping Pong con Anelli, 2 Lati Utilizzabili Unisex-Adulto, Nero, Set da 1 pz

Relaxdays Tabella segnapunti per ping-pong

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
30,71 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Tabella Segnapunti per Ping Pong, Tavola Indicatore Punti, Leggibile su 2 Lati, HxLxP: 21 x 38 x 20 cm, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,49 €
Spedizione gratuita

Tabella segnapunti per ping-pong Indicatore punteggio Tabellone bifacciale

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
EUR 31,99 / Unità
Spedizione gratuita
Relaxdays Tabella segnapunti per ping-pong

Offerta più conveniente

Questa pratica tabella segnapunti in plastica rigida per ping pong può essere ripiegata per risparmiare spazio ed è resistente contro eventuali colpi. Ideale per le scuole e associazioni sportive: facilmente leggibile, grazie ai numeri e ai caratteri di grandi dimensioni. I quadranti sono montati su un meccanismo ad anello e, il punteggio può essere letto su entrambi i latiSi monta e si smonta facilmente e in pochissimo tempo. Dotata di caratteri fino a 29 punti e 7 set può essere utilizzata per differenti sport: ping pong, badminton, pallavolo e pallacanestro.Tabella segnapunti per ping-pong in dettaglio• Dimensioni totali H x L x P: 21 x 38 x 20 cm ca.• Peso: 1 kg ca.• Materiale: plastica e cartone•Colore: nero, rosso e verdeTavola segnapunti con grandi numeri• Numeri: 0-29• Set: 0 - 7• Dimensioni cifre grandi H x W: 14 x 12 cm• Dimensioni cifre piccole H x L: 9 x 4,5 cmTabella segnapunti manuale• Montaggio e smontaggio rapido• Caratteri grandi•• Entrambi i lati sono leggibili• Numer
30,71 €
3-5 giorni
relaxdays.it