Relaxdays Stantuffo stura lavandini e scarichi

Relaxdays Stura Lavandini e Scarichi, Ventosa Sturalavandini, Pompa Manuale per Liberare Le Tubature, Plastica, Blu, 49 x 15,5 cm

offerte usate a partire da

Relaxdays Stantuffo stura lavandini e scarichi

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
23,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Stura Lavandini e Scarichi, Ventosa Sturalavandini, Pompa Manuale per Liberare Le Tubature, Plastica, Blu

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

Stantuffo Stura Lavandini Scarichi Ventosa Sgorga Water Lavabo Doccia Vasca

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Stura Lavandini e Scarichi, Ventosa Sturalavandini, Pompa Manuale per Liberare Le Tubature, Plastica, Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Sonda sturatubi Cavo per tubature Molla sturalavandini 6 m Acciaio 0,9 kg
20,50 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Sturalavandini a Pressione, Ventosa in Gomma, Manico Estraibile e Occhiello, Stura WC & Doccia, Rosso/Naturale
19,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Stantuffo stura lavandini e scarichi

Offerta più conveniente

Libera rapidamente e facilmente gli scarichi intasati con la nostra pompa sturalavandini ad alta efficacia. Questo strumento potente elimina ostruzioni e residui senza il bisogno di sostanze chimiche, proteggendo così l'ambiente e la salute dei tuoi scarichi. Con una grande campana adatta per WC, vasche da bagno, docce e lavandini, il nostro sturalavandini è essenziale per mantenere la tua casa pulita e funzionale.Stappa lavandini in dettaglio- Dimensioni pompa H x D: 49 x 15,5 cm- Dimensioni campana H x D: 21 x 15,5 cm- Peso: 290 g- Materiale: plastica (PP)- Colore: bluSturalavandini manuale per liberare gli scarichi in bagno e cucina- Per liberare facilmente gli scarichi di bagno e cucina- Ideale per WC, lavandini, docce e vasche- Sgorgando le tubature si evitano i cattivi odori- Grande campana con design a coste per massima aspirazione- Impugnatura ergonomica per un uso comodo e sicuro- Non richiede l'uso di prodotti chimici, per una pulizia ecologicaIstruzioni per l'uso:- Posiziona
23,99 €
3-5 giorni
relaxdays.it