Relaxdays Set da 4 ganci stendino da campeggio

Relaxdays Stendino da Campeggio, Set da 4 Mollette, per Pali Tende da 25 mm, Metallo, Mollettoni Stendi Abiti, Argentato

offerte usate a partire da

Relaxdays Set da 4 ganci stendino da campeggio

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
21,11 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Stendino da Campeggio, Set da 4 Mollette, per Pali Tende da 25 mm, Metallo, Mollettoni Stendi Abiti, Argentato

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione gratuita

Stendino da campeggio Clip per tende Ganci appendiabiti 4 pz. Argento Inox

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Stendino da Campeggio, Set da 4 Mollette, per Pali Tende da 25 mm, Metallo, Mollettoni Stendi Abiti, Argentato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Stendino da Campeggio, Set da 4 Mollette, per Pali Tende da 25 mm, Metallo, Mollettoni Stendi Abiti, Argentato

28,93 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Stendibiancheria da termosifone Stendino salvaspazio Supporto per asciugatura
22,07 €
4 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Punta per ombrellone in acciaio
27,83 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Stendino da Parete Pieghevole, HLP: 11,5 x 85 x 42,5 cm, Filo Asciugatura 4,15 m, Stendibiancheria, Nero
Spedizione gratuita
Relaxdays Set da 4 ganci stendino da campeggio

Offerta più conveniente

Quando vai in campeggio non hai molte possibilità di appendere giacche, asciugamani o altri accessori. Questi ganci in metallo offrono una soluzione intelligente, poiché possono essere facilmente pinzati a qualsiasi palo da tenda. Ognuno dei 4 mollettoni ha 2 ganci ciascuno, che puoi usare anche per appendere sacchetti di spazzatura o lanterne per le serate buie nel bosco. Gli appendiabiti da tenda sono fatti di acciaio inox e sono quindi ideali per l'uso esterno.Ganci a molletta da campeggio - Misure totali H x L x P: 3 x 11 x 5,5 cm ca. - Per aste con diametro di 1,6 - 2,5 cm ca.- Peso per ciascuna pinza: 40 g ca. - Materiale: acciaio - Colore: argento Set di 4 ganci per tende - Pratici accessori per chi ama il campeggio - Crea nuovi spazi per appendere le tue cose fuori e dentro la tenda - Basta pinzare le mollette ad un palo- Ideali per giacche, asciugamani, telo mare, sacchetti, ecc.- Perfetti anche come ganci per ombrellone da spiaggia - Realizzato in acciaio stabile e duraturo C
21,11 €
3-5 giorni
relaxdays.it