Relaxdays Spillatore da tavolo per birra da 2,5 l

Relaxdays Spillatore di Birra da Tavolo, 2,5 Litri, con Scomparto Ghiaccio, Dispenser con Rubinetto, Trasparente Nero

Relaxdays Spillatore da tavolo per birra da 2,5 l

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
52,79 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Spillatore di Birra da Tavolo, 2,5 Litri, con Scomparto Ghiaccio, Dispenser con Rubinetto, Trasparente Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

Spillatore birra tavolo Dispenser per bevande Contenitore ghiaccio 1,2 kg

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Spillatore di Birra da Tavolo, 2,5 Litri, con Scomparto Ghiaccio, Dispenser con Rubinetto, Trasparente Nero

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Spillatore di Birra da Tavolo, 2,5 Litri, con Scomparto Ghiaccio, Dispenser con Rubinetto, Trasparente Nero

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 25,00 €
Relaxdays Spillatore da tavolo per birra da 2,5 l

Offerta più conveniente

Questo spillatore di birra con rubinetto è il gadget ideale per la tua prossima festa! Servi ai tuoi amici birra sempre ben fredda, spillandola direttamente dal dispenser. Se dovesse esaurirsi troppo in fretta, grazie al coperchio rimovibile potrai fare subito rifornimento. Naturalmente, questo distibutore non è solo per la birra, ma può essere usato per ogni tipo di bevanda: tè freddo, limonata, bibite analcoliche e molto altro. Ideale anche come regalo per amici o amiche amanti della birra.Spillatore da tavolo per birra in dettaglio- Dimensioni H x L x P: 52 x 18,5 x 23 cm ca.- Peso: 1,2 kg ca.- Materiale: plastica- Colore: trasparente, neroDistributore a colonna con rubinetto- Altezza della base: circa 16,5 cm- Capacità con o senza contenitore del ghiaccio: 2,5 l e 3,5 l ca.- Dimensioni scomparto per il ghiaccio H x D: 33 x 8,5 cm - 1,1 l ca.Dispenser di bevande con sistema di raffreddamento- Con scomparto centrale per i cubetti di ghiaccio, così da mantenere la birra sempre fresca-
52,79 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Distributore di bevande Relaxdays con rubinetto a pressione, 2,5 L, con refrigerazione, per esterni, trasparente - nero
64,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Relaxdays Spillatore di Birra da Tavolo, 2,5 Litri, Sistema Raffreddamento, Dispenser con Rubinetto, Trasparente Nero
72,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita