Relaxdays Set 3 spazzole per fughe

Relaxdays Spazzola per fughe, Set 3 pz, elimina Erbacce e Muschio, setole Acciaio, ricambi, Raschietto, Naturale/Oro

offerte usate a partire da

Relaxdays Set 3 spazzole per fughe

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
25,91 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set 3 Spazzole per Fughe, Elimina Erbacce e Muschio, Setole Acciaio, Ricambi, Raschietto, Naturale/Oro, 12x14x

Disponibilità immediata
26,99 €
9.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Ricambi spazzole per fughe, raschietto/pulitore per muschio e erbacce - set 3 pz

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set 3 Spazzole per Fughe, Elimina Erbacce e Muschio, Setole Acciaio, Ricambi, Raschietto, Naturale/Oro, 12x14x

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
13.33 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Relaxdays Set 3 Spazzole per Fughe, Elimina Erbacce e Muschio, Setole Acciaio, Ricambi, Raschietto, Naturale/Oro, 12x14x

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,20 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set 3 spazzole per fughe

Offerta più conveniente

Con le pratiche spazzole per fughe in set da 3 puoi rimuovere facilmente e in modo efficace erbacce e muschio dagli spazi tra le lastre dei marciapiedi, le pietre e altro ancora. Montate su un manico, le testine consentono di lavorare senza chinarsi. Le setole in acciaio disposte a V e il raschietto laterale permettono di pulire anche le fessure più strette. Giardino, vialetto e terrazza appariranno sempre curati.Set di 3 spazzole per fughe in dettaglio- Dimensioni H x B x P: ca. 12 x 14 x 3,5 cm- Attacco manico D x P: ca. 2,4 x 4,5 cm- Lunghezza setole: ca. 3 cm- Peso per spazzola: ca. 190 g- Materiale: legno di faggio, ferro- Colore: naturale, oroSet di ricambio per la pulizia delle fughe- Rimuove efficacemente erbacce e muschio- Per fughe di pavimentazioni in pietra, lastre per marciapiedi ecc.- Testine da montare su un manico (manico non incluso)- L'attacco angolato consente un lavoro ergonomico- Setole a V e raschietto laterale ideali per fessure strette- Per la cura approfondita
25,91 €
3-5 giorni
relaxdays.it