Relaxdays Sideboard industriale con 6 cassetti

Relaxdays Sideboard in Stile Industriale, Credenza a 6 Cassetti, 3 Ripiani Aperti, HxLxP 92x84x32 cm, Marrone Scuro/Nero, Legno, 1 pz

offerte usate a partire da

Relaxdays Sideboard industriale con 6 cassetti

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
81,59 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Sideboard in Stile Industriale, Credenza a 6 Cassetti, 3 Ripiani Aperti, HxLxP 92x84x32 cm, Marrone Scuro/Nero

Disponibilità immediata
84,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Sideboard in Stile Industriale, Credenza a 6 Cassetti, 3 Ripiani Aperti, HxLxP 92x84x32 cm, Marrone Scuro/Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,99 €
Spedizione gratuita

Sideboard in stile industriale con 6 cassetti Cassettiere multifunzionali

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Sideboard industriale con 6 cassetti

Offerta più conveniente

Rendi la tua casa un posto ancora più accogliente grazie all'elegante sideboard in stile industriale. I 3 ampi ripiani e i 6 cassetti ti offrono tanto spazio per decorare e tenere in ordine il salotto, la sala da pranzo, la camera da letto e persino l'ingresso. La credenza è realizzata interamente in MDF effetto legno marrone scuro, tessuto non tessuto e acciaio nero. Sistema la tua biancheria, i libri, i fiori, i portafoto e molto altro ancora! Sideboard industriale in dettaglio- Misure complessive H x L x P: 92 x 84 x 32 cm ca. - Carico del ripiano inferiore: 20 kg ca. - Carico max cassetto: 5 Kg ca. - Peso: 11,5 kg ca. - Materiale: acciaio, MDF, tessuto non tessuto - Colore: nero, marrone scuro Credenza in stile industriale con 6 cassetti- Ripiano superiore L x P: 84 x 30 cm ca. - Ripiani piccoli L x P: 39,5 x 29 cm ca. - Distanza tra le mensole: 19 cm ca. - Misure interne cassetti H x L x P: 18 x 39 x 26,5 cm ca. - Distanza dal suolo: 7,5 cm Credenza dal design industriale- Tanto s
81,59 €
3-5 giorni
relaxdays.it