Relaxdays Sgabello da bagno RUSTICO

Relaxdays Sgabello in bambù Rustico Poggiapiedi per bambini Portata 80 kg 27 x 24 cm

Relaxdays Sgabello da bagno RUSTICO

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
28,79 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Sgabello Rustico, bambù, Colonna per Piante e Fiori, HxLxP: 27 x 29 x 24 cm, Panchetto Basso, Marrone Chiaro

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Sgabello Rustico, bambù, Colonna per Piante e Fiori, HxLxP: 27 x 29 x 24 cm, Panchetto Basso, Marrone Chiaro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Sgabello Rustico, bambù, Colonna per Piante e Fiori, HxLxP: 27 x 29 x 24 cm, Panchetto Basso, Marrone Chiaro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,49 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Sgabello da bagno RUSTICO

Offerta più conveniente

Panchetto RUSTICO in bambù resistente, utilissimo per la casa. Grazie al design sobrio in stile rustico, a cui si deve il nome della serie, questo sgabello è adatto a più stili di arredamento. Fermo e stabile, ti consente anche di salirci su comodamente. È l'accessorio perfetto per la tua casa, ma sarà altrettanto utile in ufficio, campeggio, garage, ecc. Ottimo anche per svolgere lavoretti da seduti, ad esempio in giardino o come sgabello scaletta. Infine puoi anche utilizzarlo come sgabello per i fiori o come panchetto decorativo. Le raffinate venature naturali del bambù gli conferiscono un piacevole fascino e calore. Crea il tuo set personale con i tavoli della serie RUSTICO e disponili nella tua casa come più ti piace! Grazie agli angoli smussati questo sgabello è adatto e sicuro per i bambini e il suo colore naturale e neutrale lo rende ideale sia per bimbe che per bimbi. Piccolo poggiapiedi in bambù- Dimensioni complessive: HxLxP 27x29x24 cm ca.- Dimensioni superficie: LxP: 29x20
28,79 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.