Relaxdays Sfere da Irrigazione a Goccia, Set da 4, Coni da 100 ml di Volume, Irrigatore per Piante 12x6 cm, Terracotta

Relaxdays Sfere da Irrigazione a Goccia, Set da 4, Coni da 100 ml di Volume, Irrigatore per Piante 12x6 cm, Terracotta, Ceramica

Relaxdays Sfere da Irrigazione a Goccia, Set da 4, Coni da 100 ml di Volume, Irrigatore per Piante 12x6 cm, Terracotta

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Set da 4 sfere irriganti a goccia

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
22,07 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Sfere da Irrigazione a Goccia, Set da 4, Coni da 100 ml di Volume, Irrigatore per Piante 12x6 cm, Terracotta

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione gratuita

Coni irrigazione a goccia Gocciolatori per piante Irrigatori in ceramica

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bocce da gioco 730 g 7 cm Bocce metalliche Set di bocce Gioco da giardino
27,40 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Set da 24 sfere di irrigazione
40,31 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set 24 sfere celesti per l'irrigazione
28,79 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set da 40 sfere di irrigazione
52,79 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Sfere da Irrigazione a Goccia, Set da 4, Coni da 100 ml di Volume, Irrigatore per Piante 12x6 cm, Terracotta

Offerta più conveniente

Set: 4 coni l’irrigazione automatica di differenti fiori e piante in ambienti interni ed esterni Semplice: annaffiatura automatica da piantare nella terra - sfere da 100 ml di volume ciascuna Pratici: coni in ceramica permeabile per un rilascio graduale e dosato dell’acqua per i tuoi vasi Comodo: non dovrai più preoccuparti di annaffiare costantemente le tue piante - ideale per ufficio Versatile: sistema di irrigazione efficace per piante da balcone, piantine da vaso, aiuole rialzate
21,99 €
Amazon.it