Relaxdays Set 2 val.

Relaxdays Set valigie 2 pz S+M, Ruote, ABS, Manico telescopico, Lucchetto, Argento, 65x42x25.5 cm

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
86,39 €
Spedizione gratuita

Set 2 valigie rigide 4 ruote con lucchetto

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set valigie 2 pz S+M, Ruote, ABS, Manico telescopico, Lucchetto, Argento, 65x42x25.5 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,14 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Che si tratti di un city trip con solo bagaglio a mano o di una vacanza breve o lunga, con il set di 2 valigie rigide sei pronto per partire. I moderni trolley sono dotati di 2 maniglie, manico telescopico e 4 ruote girevoli per un trasporto comodo e flessibile. Il guscio rigido in ABS protegge il contenuto da danni. La serratura a combinazione protegge da accessi non autorizzati.Set di valigie in dettaglio- Dimensioni S A x L x P: ca. 55 x 36 x 23 cm- Volume: ca. 40 l- Dimensioni M A x L x P: ca. 65 x 42 x 25,5 cm- Volume: ca. 70 l- Materiale: ABS, gomma- Disponibile in vari coloriSet di 2 valigie da viaggio- 2 misure: bagaglio a mano e da imbarco- Ideali per city trip, trasferte o vacanze in famiglia- Gusci rigidi per protezione- Manico telescopico e 2 maniglie- 4 ruote gemellate girevoli a 360° per movimento agevole- Cinghia a croce per fissare gli indumenti - Con pratica tasca a rete- Serratura a combinazione per maggiore sicurezza- Impilabili per riporle risparmiando spazioContenu
86,39 €
3-5 giorni
relaxdays.it