Relaxdays Set 2 valigie

Relaxdays Set valigie 2 pz S+M Guscio Rigido 4 Ruote Manico telescopico Lucchetto Combinazione Petrol 65x42x25.5 cm

Relaxdays Set 2 valigie

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
76,79 €
Spedizione gratuita

Set 2 valigie ABS

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
Spedizione gratuita

Set valigie Relaxdays, 2 pz (S+M), 4 Ruote, Guscio Rigido, Manico telesc., Lucchetto combinaz., Petrol

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,03 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set 2 valigie

Offerta più conveniente

Che si tratti di un city trip con solo bagaglio a mano o di una vacanza più lunga, il set da viaggio composto da 2 valigie rigide ti offre tutto il necessario. I trolley hanno 2 maniglie, manico telescopico e 4 ruote doppie girevoli a 360° per un trasporto agevole. La scocca rigida protegge il contenuto; la serratura a combinazione tutela da accessi non autorizzati.Set di valigie in dettaglio- Dimensioni S A x L x P: ca. 55 x 36 x 23 cm - Volume: ca. 40 l- Dimensioni M A x L x P: ca. 65 x 42 x 25,5 cm - Volume: ca. 70 l- Materiale: ABS, gomma- Disponibile in vari coloriSet da viaggio in 2 articoli- 2 taglie: bagaglio a mano e valigia da imbarcare- Ideale per city trip, trasferte o vacanze in famiglia- Scocca rigida protettiva- Manico telescopico e 2 maniglie- 4 ruote doppie girevoli a 360° per spostamenti agevoli- Serratura a combinazione contro accessi non autorizzati- Impilabili per riporle risparmiando spazioContenuto della confezione- 1x valigia S- 1x valigia M- Articoli decorativi
76,79 €
3-5 giorni
relaxdays.it