Relaxdays Set mop piatti 2 scomparti

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
31,67 €
Spedizione gratuita

Set mop piatto, secchio con strizzatore, 2 camere, impilabile

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita

Set mop piatto Relaxdays, secchio 6,5L con strizzatore, 2 scomparti impilabili, 45,5x22x29cm, 2 panni microfibra, grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,96 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Set mop piatti 2 scomparti

Offerta più conveniente

Questo set con mocio piatto semplifica la pulizia quotidiana dei pavimenti. Il sistema di strizzatura integrato asciuga il mocio semplicemente muovendolo su e giù nel secchio, senza chinarsi né bagnarsi le mani. L’innovativa tecnologia a 2 scomparti separa l’acqua pulita da quella sporca, mentre la piastra extra larga permette di pulire rapidamente ampie superfici. Grazie all’impilabilità, le due metà del secchio si incastrano per risparmiare spazio quando non sono in uso.Set con mocio piatto in dettaglio- Dimensioni totali H x L x P: ca. 45,5 x 22 x 29 cm- Capacità: ca. 6,5 litri- Dimensioni testina del mocio L x P: ca. 38 x 12,5 cm- Lunghezza del manico in acciaio inox: ca. 135,5 cm- Materiale: plastica (PP, ABS), acciaio inox, microfibra- Colore: antracite, grigio, coralloSecchio con funzione di strizzatura- Sistema di strizzatura verticale per asciugare facilmente senza chinarsi- Metà secchio separabili e impilabili per ridurre l’ingombro- Piastra piatta extra larga per una rapida
31,67 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Relaxdays Set mop piatti 2 scomparti
28,79 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set mop pieghevole
28,79 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set mop spugna 3 camere
28,79 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set mocio con secchio e strizza
41,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set mop piatti 2-scomparti
26,87 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita