Relaxdays Set da 2 taglia pizza

Relaxdays Set di 2 Tagliapizza, Rondella per Pizza Acciaio Inox, Manico Gomma, per Tutti Gli Impasti, Argento Antracite, 18,5 x 8 x 4 cm

offerte usate a partire da

Relaxdays Set da 2 taglia pizza

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
20,15 €
Spedizione gratuita

Rotella taglia pizza set 2 tagliapizza impasto lama rondella cutter wheel

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set di 2 Tagliapizza, Rondella per Pizza Acciaio Inox, Manico Gomma, per Tutti Gli Impasti, Argento Antracite, 18,5 x 8 x 4 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Relaxdays Set 3x mobili giardino pieghevoli
172,79 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Tavolo Birreria Panche Set Giardino Panchine Tavolino Pieghevoli Aspetto Legno
134,39 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set da 2 taglia pizza

Offerta più conveniente

La pizza, il più grande orgoglio italiano, non manca mai sulle nostre tavole ed è sinonimo di condivisione. Quale accessorio migliore di questo tagliapizza non può mancare in casa tua per poter tagliare fette simmetriche da distribuire agli invitati in men che non si dica. Grazie alla loro forma ergonomica, riesci a distribuire bene la potenza per tagliare ogni genere di impasto, dal più soffice fino al più croccante. Usala anche come cutter per tagliare la pasta fresca.Set da 2 tagliapizza in dettaglio- Misure complessive H x L x P: 18,5 x 8 x 4 cm ca.- Diametro lama: 8 cm ca.- Spessore lama: 1 mm ca.- Materiale: acciaio inossidabile, plastica- Peso: 110 g ca.- Colore: argento, antraciteCutter per pizza con lama in acciaio inox- Accessorio indispensabile per tutti gli amanti della pizza- Forma ergonomica con manico antiscivolo per tagliare senza sforzo- Semplice da lavare a mano con acqua e sapone- Per impasti di pizza spessi, sottili, croccanti o soffici- Anche per tagliare la pasta
20,15 €
3-5 giorni
relaxdays.it