Relaxdays 2 organizer per frigo con 3 ceste

Relaxdays Set di 2 Organizer per Frigorifero Contenitori per Frigo con Coperchio, Set da 2, Impilabili, 3 Cestelli Scola Verdure, Box Alimenti, Trasparente, 10 x 32 x 17,5 cm ca

Relaxdays 2 organizer per frigo con 3 ceste

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
32,63 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Contenitori per Frigo con Coperchio, Set da 2, Impilabili, 3 Cestelli Scola Verdure, Box Alimenti, Trasparente, Plastica, 10 x 32 x 17,5 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Contenitori per Frigo con Coperchio, Set da 2, Impilabili, 3 Cestelli Scola Verdure, Box Alimenti, Trasparente, Plastica, 10 x 32 x 17,5 cm

Disponibilità immediata
33,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays Set 3x mobili giardino pieghevoli
172,79 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Tavolo Birreria Panche Set Giardino Panchine Tavolino Pieghevoli Aspetto Legno
134,39 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 2 organizer per frigo con 3 ceste

Offerta più conveniente

Con questo pratico organizer da frigorifero, potrai tenere in ordine il tuo frigorifero o la dispensa. L'organizzatore da frigorifero è ideale soprattutto per la frutta e la verdura. Grazie al pratico coperchio, gli alimenti si mantengono freschi più a lungo. I 2 cestini estraibili sono dotati di 3 griglie di drenaggio integrate. In questo modo, l'acqua può semplicemente gocciolare via da bacche e ortaggi appena lavati. I contenitori da frigorifero in plastica possono anche essere impilati per risparmiare spazio.Attenzione: i cestini bianchi sono lavabili in lavastoviglie. Lavare le scatole trasparenti solo a mano.Contenitori da frigo in dettaglio- Dimensioni complessive H x L x P: 10 x 32 x 17,5 cm ca.- Dimensioni interne della scatola trasparente H x L x P: 9 x 30 x 15,5 cm ca.- Dimensioni interne per cestino H x L x P: 8,5 x 14,5 x 9,5 cm ca.- Peso: 0,6 kg ca.- Materiale: PP, PET- Colore: trasparente, bianco2 cassette impilabili per la frutta- Per una maggiore organizzazione del fri
32,63 €
3-5 giorni
relaxdays.it