Relaxdays Set da 6 ganci portautensili

Relaxdays Set da 6 Ganci Porta Utensili, Parete, Attrezzi da Giardino e Officina, Fino 18 kg, in Acciaio, Nero Rosso, 12 x 2 x 8,5 cm

Relaxdays Set da 6 ganci portautensili

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
17,27 €
Spedizione gratuita

Ganci porta utensili Supporti per attrezzi 6 pz. 18 kg Ganci da muro 12 cm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set da 6 Ganci Porta Utensili, Parete, Attrezzi da Giardino e Officina, Fino 18 kg, in Acciaio, Nero Rosso, 12 x 2 x 8,5 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,99 €
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Set da 6 ganci portautensili

Offerta più conveniente

Tieni in ordine il tuo giardino, il capanno, l'officina o il garage con questi ganci di metallo in un pratico set da 6. I supporti sono universali e, pertanto, adatti per appendere diversi oggetti pesanti come attrezzi da giardino, scale, tubi e molto altro, in modo che ogni utensile sia a portata di mano quando serve. I robusti ganci da garage sono realizzati in acciaio resistente e, inoltre, hanno un cappuccio sulla punta che protegge le tue manie e la tua attrezzatura da eventuali graffi. Portautensili da parete in dettaglio - Misure H x L x P: 12 x 2 x 8,5 cm ca.- Peso: 45 g ca. (ciascuno)- Capacità di carico per gancio: 18 kg ca.- Materiale: acciaio, plastica - Colore: nero, rosso Porta attrezzi da fissare al muro - Per il garage, il capannone, la cantina o lo sgabuzzino- Ganci universali in un pratico set da 6- Per oggetti pesanti come attrezzi da giardino, scale, utensili da officina, ecc.- Utili anche in casa come portascope, portaborse, per appendere buste nello sgabuzzino, ec
17,27 €
3-5 giorni
relaxdays.it