Relaxdays Set 5 vasetti caramelle 650 ml

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
30,71 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Barattoli per Caramelle, Set da 5, 650 ml, Candy Bar, Coperchio Inox, Trasparente/Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,29 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Barattoli per Caramelle, Set da 5, 650 ml, Candy Bar, Coperchio Inox, Trasparente/Argento

Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione gratuita

Barattoli per caramelle Barattoli per biscotti Porta-dispensa Set 5 pz

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Set 5 vasetti caramelle 650 ml

Offerta più conveniente

Con questi eleganti contenitori in vetro darai un tocco di stile al piano cucina o al bancone del caffè. Riempiti con caramelle, cioccolatini, caramelle gommose e altre leccornie, i barattoli diventano un vivace elemento d'arredo. Il coperchio in acciaio inossidabile chiude ermeticamente il contenitore e mantiene il contenuto fresco più a lungo. I barattoli sono perfetti anche per conservare pasta, muesli, lenticchie e altro.Set di barattoli per caramelle in dettaglio- Dimensioni per barattolo: H x L x P: ca. 12,5 x 11,5 x 8,5 cm- Diametro coperchio: ca. 8 cm- Apertura: ca. 7 cm- Volume: ca. 650 ml- Peso: ca. 400 g ciascuno- Materiale: vetro, acciaio inossidabile, silicone- Colore: trasparente, argentoContenitori per caramelle con coperchio in acciaio inossidabile- Pratico set da 5 - elemento colorato e di grande effetto- Per conservare vari dolciumi- Adatti anche a pasta, lenticchie, muesli e altro- Ermetici grazie al coperchio con ghiera in plastica- Conservazione ordinata e salvaspa
30,71 €
3-5 giorni
relaxdays.it