Relaxdays Set di 3 valigie

Relaxdays Set 3 Valigie Rigide con Ruote 360°, Manico telescopico, Lucchetto a codice, Blu Scuro 75x48x29 cm

offerte usate a partire da

Relaxdays Set di 3 valigie

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
105,59 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set 3 Valigie Rigide con Ruote 360°, Manico telescopico, Lucchetto a codice, Blu Scuro 75x48x29 cm

Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione gratuita

Set 3 valigie rigide 4 ruote manico telescopico

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set 3 Valigie Rigide con Ruote 360°, Manico telescopico, Lucchetto a codice, Blu Scuro 75x48x29 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays Set 3x mobili giardino pieghevoli
172,79 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays set giardino 3 pz
153,59 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set di tavolo con due sedie da giardino
187,19 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set di 3 valigie

Offerta più conveniente

Che si tratti di un city break con solo bagaglio a mano o di una vacanza breve o lunga, con il set da 3 valigie rigide sei pronto per ogni viaggio. I trolley moderni sono dotati di 2 maniglie, maniglia telescopica e 4 ruote piroettanti, per un trasporto comodo e flessibile. Il guscio rigido protegge il contenuto da danni. Grazie al pratico lucchetto a combinazione, il contenuto delle valigie in ABS è protetto da accessi non autorizzati.Set di valigie in dettaglio- Dimensioni S H x L x P: ca. 55 x 36 x 23 cm- Volume: ca. 40 l- Dimensioni M H x L x P: ca. 65 x 42 x 25,5 cm- Volume: ca. 70 l- Dimensioni L H x L x P: ca. 75 x 48 x 29 cm- Volume: ca. 110 l- Materiale: ABS, gomma- Vari colori disponibiliSet di 3 valigie da viaggio- 3 misure: bagaglio a mano, valigia media e valigia grande- Ideale per city trip, viaggi di lavoro o vacanze in famiglia- Gusci rigidi robusti per proteggere il contenuto- Maniglia telescopica confortevole e 2 maniglie per il trasporto- 4 ruote doppie girevoli a 36
105,59 €
3-5 giorni
relaxdays.it