Relaxdays Set da 3 piante di fiori finti in vaso

Relaxdays Set 3 Piante Finte da Interno, Piantine Fiori Artificiali in Vaso, Crisantemi HxD 20x15 cm, Giallo Bianco Rosa, Poliestere

offerte usate a partire da

Relaxdays Set da 3 piante di fiori finti in vaso

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
31,67 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set 3 Piante Finte da Interno, Piantine Fiori Artificiali in Vaso, Crisantemi HxD 20x15 cm, Giallo Bianco Rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set 3 Piante Finte da Interno, Piantine Fiori Artificiali in Vaso, Crisantemi HxD 20x15 cm, Giallo Bianco Rosa

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione gratuita

Piante finte da interno Fiori artificiali in vaso 220 g 3 pz. Leggero

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set 3 Piante Finte da Interno, Piantine Fiori Artificiali in Vaso, Crisantemi HxD 20x15 cm, Giallo Bianco Rosa

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays Set 3x mobili giardino pieghevoli
172,79 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays set giardino 3 pz
153,59 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set di tavolo con due sedie da giardino
187,19 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set da 3 piante di fiori finti in vaso

Offerta più conveniente

Dona un tocco di freschezza e colore all'arredo di casa con il nostro set da 3 fiori finti. I crisantemi artificiali dall'aspetto realistico nei colori bianco, giallo e rosa sono un'ottima decorazione per il soggiorno, la camera da letto e la cucina, sia sul davanzale che su una mensola o sul tavolo. I vasi sono decorati con manici decorativi in corda di canapa e scritte "Flowers & Garden". I nostri fiori durano a lungo, non sbiadiscono e non necessitano di annaffiature o di luce solare.Piante finte in vaso da interno in dettaglio- Dimensioni totali H x D: 20 x 15 cm ca.- Dimensioni vaso H x D: 10 x 11 cm ca.- Peso: 220 g ca. (ciascuna)- Materiale: poliestere, ferro, canapa- Colore: bianco, giallo, rosaPiantine di fiori artificiali in set da 3- Aspetto naturale come se fossero dei crisantemi veri- Vasi in ferro con manici decorativi in corda di canapa- Design semplice ed elegante con scritta "Flowers & Garden"- Ideale per decorare il davanzale, uno scaffale, la scrivania, ecc.- Si trat
31,67 €
3-5 giorni
relaxdays.it