Relaxdays Set da 2 macina pepe elettrici

Relaxdays Set 2 Macina pepe elettrici con luce macinino per spezie in plastica a batterie nero/bianco

Relaxdays Set da 2 macina pepe elettrici

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
23,03 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set 2 Macina pepe elettrici con luce macinino per spezie in plastica a batterie nero/bianco

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita

Macina pepe elettrici Macinino automatico Tritatutto spezie 23 cm 0,2 kg

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
EUR 23,99 / Unità
Spedizione gratuita

Relaxdays Set 2 Macina pepe elettrici con luce macinino per spezie in plastica a batterie nero/bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Set da 2 macina pepe elettrici

Offerta più conveniente

Questo set di macina sale e pepe elettrici è un pratico alleato a tavola. Il design bianco nero del trita spezie si inserisce perfettamente in qualsiasi cucina. Grazie alla macinatura regolabile e robusta in ceramica potrete condire tutte le vostre pietanze in un batter d’occhio.Speziare i vostri piatti adesso sarà un gioco da ragazzi grazie alla triturazione automatica mediante pressione del pollice. Grazie alla luce al LED potrete controllare sempre bene la quantità di spezie. Oltre a macinare sale e pepe, questo macinino offre spazio per altre spezie come sale marino, peperoncino o cumino. Portatevi a casa questi fantastici macina pepe decorativi!Dettagli macinapepe elettrici set 2 in 1- Dimensioni singola macina (HxLxP): 23 x 5 x 5 cm ca.- Materiale: plastica, ceramica- Peso per macina: 0,2 kg ca.- Macinino in ceramica- 4 batterie AA (1,5 V) per macina (non incluse nella confezione)Set macina sale e pepe automatico- Macinino regolabile- Facile da utilizzare, basta la semplice press
23,03 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.