Relaxdays Portascopino da muro in plastica

Relaxdays Scopino Bagno WC, Portascopino da Parete, Spazzola con Contenitore in Plastica, Set da Toilette, Bianco Grigio, 41x11 cm

offerte usate a partire da

Relaxdays Portascopino da muro in plastica

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
21,11 €
Spedizione gratuita

Portascopino da muro in plastica Spazzola per WC Facile montaggio Adesivo

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Scopino Bagno WC, Portascopino da Parete, Spazzola con Contenitore in Plastica, Set da Toilette, Bianco Grigio, 41x11 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Portascopino da muro in plastica

Offerta più conveniente

Questo moderno portascopino si adatta perfettamente al bagno o alla toilette degli ospiti. Il contenitore è dotato di un inserto che garantisce il deflusso dell'acqua in eccesso e l'asciugatura rapida dello scopino. Lo spazzolone ha setole extra spesse che garantiscono la massima pulizia. La testina sostituibile è pratica, igienica ed ecologica. Grazie al supporto adesivo incluso, è possibile fissare il set per WC alle piastrelle del bagno senza bisogno di forare.Nota: quando si acquista una testina di ricambio, assicurarsi che la testina stessa abbia un diametro di circa 7 cm e una filettatura esterna di circa 25 mm.Scopettone da gabinetto in dettaglio- Dimensioni complessive H x D: 41 x 11 cm ca.- Peso: 260 g ca.- Materiali: plastica- Colore: bianco, grigioSpazzola per WC con contenitore- Dimensioni del contenitore H x P: 13,5 x 11 cm ca.- Dimensioni dello scopino con manico H x P: 40 x 7 cm ca.- Dimensioni supporto a muro H x L x P: 0,5 x 6 x 6 cm ca.- Dimensioni della testina dello
21,11 €
3-5 giorni
relaxdays.it