Relaxdays Scopa da Strega, Set da 2 Ramazze con Manico, L: 97 cm, Accessori per Costumi Halloween, bambù, Marrone Chiaro

Relaxdays Scopa da Strega, Set da 2 Ramazze con Manico, L: 97 cm, Accessori per Costumi Halloween, bambù, Marrone Chiaro, 97 x 7 x 5 cm

offerte usate a partire da

Relaxdays Scopa da Strega, Set da 2 Ramazze con Manico, L: 97 cm, Accessori per Costumi Halloween, bambù, Marrone Chiaro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,64 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Set da 2 scope da strega in bambù

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
25,91 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Scopa da Strega, Set da 2 Ramazze con Manico, L: 97 cm, Accessori per Costumi Halloween, bambù, Marrone Chiaro

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione gratuita

Scopa da strega Accessorio Halloween Set di scope Bambù Leggero Scopa magica

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Scopa da Strega, Set da 2 Ramazze con Manico, L: 97 cm, Accessori per Costumi Halloween, bambù, Marrone Chiaro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays Porta attrezzi da fissare al muro
23,99 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
cestino relaxdays con coperchio e set di pulizia 7,5 litri
44,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Scopa da Strega, Set da 2 Ramazze con Manico, L: 97 cm, Accessori per Costumi Halloween, bambù, Marrone Chiaro

Offerta più conveniente

Set da 2: la scopa è un elemento must per un travestimento da strega che non passi inosservato Versatili: le due scope da strega per adulti sono ideali per il prossimo carnevale Articolo decorativo: utilizzala anche come decorazione per feste di Halloween o a tema mostri Magico: la scopa da strega è un mezzo di trasporto affidabile e ti porterà sempre a destinazione Dettagli: ramazza in bambù naturale - lunghezza totale: 97 cm ca. - lunghezza manico: 53 cm ca.
21,64 €
Amazon.it