Relaxdays Scolapiatti, con Porta-Posate, Sgocciolatoio, Vaschetta Raccogli Acqua Acciaio, HLP: 13x30,5x40,5 cm, Argento
Relaxdays Scolapiatti con portaposate misura L
Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
30,71 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Scolapiatti, con Porta-Posate, Sgocciolatoio, Vaschetta Raccogli Acqua Acciaio, HLP: 13x30,5x40,5 cm, Argento
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Scolapiatti, con Porta-Posate, Sgocciolatoio, Vaschetta Raccogli Acqua Acciaio, HLP: 13x30,5x40,5 cm, Argento
Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione gratuita
Scolapiatti con portaposate misura l Porta posate da cucina 0,8 Kg Argento
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
EUR 31,99 / Unità
Spedizione gratuita
Relaxdays Scolapiatti, con Porta-Posate, Sgocciolatoio, Vaschetta Raccogli Acqua Acciaio, HLP: 13x30,5x40,5 cm, Argento
Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione da 21,00 €
Relaxdays Scolapiatti, con Porta-Posate, Sgocciolatoio, Vaschetta Raccogli Acqua Acciaio, HLP: 13x30,5x40,5 cm, Argento
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,44 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Relaxdays Scolapiatti per Lavello Autoportante, Vaschetta per l’Acqua, Griglia Piatti, Cesto Posate, Ferro, in Nero, 1 pz
33,59 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Scolapiatti HLP 35x51x26,5 cm, Gocciolatoio 2 Ripiani per Piatti, Struttura in Bambù e Metallo, Naturale
32,50 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Scolapiatti da Appoggio per Lavello, Portaposate & Vaschetta Raccogli Acqua, Gocciolatoio per Cucina, Nero
36,47 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Scolapiatti su 2 Livelli, Porta-Posate, Vaschetta Sgocciolatoio, Vasca per l’Acqua,Acciaio,39,5x60x28,Argento
32,44 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Tappetino scolapiatti per lavello antiscivolo PVC 60x8 cm Set 2 Nero
20,15 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita