Relaxdays Set da 2 scatole con coperchio in bambù

Relaxdays Scatole Portaoggetti da Bagno, Set 2 Contenitori con Coperchio, 16x26x17,5 cm, Plastica, bambù, Naturale Nero

Relaxdays Set da 2 scatole con coperchio in bambù

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
33,59 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Scatole Portaoggetti da Bagno, Set 2 Contenitori con Coperchio, 16x26x17,5 cm, Plastica, bambù, Naturale Nero

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Scatole Portaoggetti da Bagno, Set 2 Contenitori con Coperchio, 16x26x17,5 cm, Plastica, bambù, Naturale Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Scatole Organizer Bagno Contenitore Coperchio Bambù Plastica 16x26x17,5 cm Set 2

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Set da 2 scatole con coperchio in bambù

Offerta più conveniente

Con il nostro set di scatole portaoggetti, aggiungi praticità e stile alla tua casa. Queste scatole sono versatili nel loro utilizzo: usale per riporre cosmetici e articoli da toeletta in bagno, accessori per l'abbigliamento in camera da letto, giocattoli e materiali per il fai-da-te nella stanza dei bambini, oppure decorazioni e altri piccoli oggetti nel soggiorno. Grazie al coperchio in bambù, il contenuto rimane al riparo dalla polvere e, inoltre, il coperchio permette di impilare le box l'una sull'altra. Le maniglie laterali facilitano anche il trasporto delle scatole.Set da 2 scatole portaoggetti in dettaglio- Dimensioni H x L x P: ca. 16 x 26 x 17,5 cm- Interno H x L x P: ca. 15 x 24,5 x 16 cm- Peso: ca. 0,5 kg ciascuna- Materiale: plastica, bambù- Vari coloriContenitori portaoggetti con coperchio - Scatole organizer per bagno, soggiorno, camera da letto, studio e stanza dei bambini- Per cosmetici, giocattoli, accessori, materiali per il fai-da-te, articoli per ufficio, decorazio
33,59 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Relaxdays Set 12 scatole di plastica impilabili
38,39 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set da 2 scatole di stoffa pieghevoli
23,03 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Scatole di plastica per scarpe Contenitori impilabili Box trasparenti 12 pz.
47,99 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita