Relaxdays Set da 6 contenitori con coperchio

Relaxdays Scatola portaoggetti Organizer scaffale 5 L impilabile 13x26,5x19 cm Bianco Set da 6

Relaxdays Set da 6 contenitori con coperchio

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
28,79 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Scatola Portaoggetti, Set da 6 Box Organizer da Scaffale, HLP: 13x26,5x19 cm, Contenitori Portagiochi, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Scatola Portaoggetti, Set da 6 Box Organizer da Scaffale, HLP: 13x26,5x19 cm, Contenitori Portagiochi, Bianco

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Scatola Portaoggetti, Set da 6 Box Organizer da Scaffale, HLP: 13x26,5x19 cm, Contenitori Portagiochi, Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,50 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set da 6 contenitori con coperchio

Offerta più conveniente

Metti ordine nella tua casa con queste scatole portaoggetti in plastica dal design pratico! Il set da 6 box organizer ti aiuta a tenere in ordine bagno, cucina, ufficio o cameretta. Ogni contenitore ha un coperchio che protegge dalla polvere e dei fori per evitare l’umidità. Impilabili e salvaspazio, queste scatole con coperchio sono ideali per piccoli oggetti, cosmetici, detersivi e accessori. Grazie alla loro struttura resistente, potrai usarle ovunque ti serva più ordine!Scatola organizer da scaffale in dettaglio- Misure per ogni scatola H x L x P: 13 x 26,5 x 19 cm ca.- Volume: 5 litri ca. (cad.)- Peso totale: 1,5 kg ca.- Materiale: plastica- DIsponibile in vari coloriBox portaoggetti per la casa- Scatole multiuso per casa, in ufficio, in garage o nella stanza degli hobby- Ideali per riporre tessuti, cosmetici, prodotti per la pulizia o piccoli oggetti- Il coperchio protegge il contenuto dalla polvere e da sguardi indiscreti- I fori di ventilazione integrati impediscono il ristagno
28,79 €
3-5 giorni
relaxdays.it