Relaxdays Scaffale a colonna in bambù con anta

Relaxdays Scaffalle a Colonna in bambù, 4 Ripiani HLP 110x36,5x33 cm, Armadietto con Anta, per Bagno e Salotto, Naturale, bambú

offerte usate a partire da

Relaxdays Scaffale a colonna in bambù con anta

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
57,59 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Scaffalle a Colonna in bambù, 4 Ripiani HLP 110x36,5x33 cm, Armadietto con Anta, per Bagno e Salotto, Naturale

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

Scaffale a colonna in bambù con anta Armadietto da bagno Resistente 3 ripiani

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
EUR 59,99 / Unità
Spedizione gratuita

Relaxdays Scaffalle a Colonna in bambù, 4 Ripiani HLP 110x36,5x33 cm, Armadietto con Anta, per Bagno e Salotto, Naturale

Unknown
71,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

(TG. 33x36.5x80 cm) Relaxdays 10019205_348 Scaffale, bambú, Marrone, 33x36.5x80
49,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Scaffalle a Colonna in Bambù, 5 Ripiani HLP 140x36,5x33 cm, Armadietto con Anta, per Bagno e Salotto, Naturale
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Scaffale a colonna in bambù con anta

Offerta più conveniente

Non accontentarti di un mobile che sia solo funzionale: questo pratico mobiletto da bagno non solo ti aiuterà a creare tanto spazio extra ma arrederà con stile la stanza. La struttura in legno di bambù naturale permette di usare lo scaffale anche in ambienti umidi come bagno e lavanderia, grazie alle caratteristiche di resistenza all'umidità del bambù. I toni caldi e naturali del legno sono perfetti per usare la libreria ovunque: camera, cameretta, soggiorno e corriodio.Mobile a colonna in dettaglio- Dimensioni con 3 ripiani H x L x P: 80 x 36.5 x 33 cm, peso circa 4,7 kg- Dimensioni di 4 piani H x L x P: 110 x 36,5 x 33 cm, peso circa 5,9 kg- Dimensioni con 5 piani H x L x P: 140 x 36.5 x 33 cm, 7 kg- Altezza della parte mobile: circa 38 centimetri- Distanza tra i ripiani: 27 cmMobile bagno in legno in stile nordico- Mobiletto bagno con 3, 4 o 5 scomparti- Sportello con chiusura magnetica- Materiale robusto e resistente all'umidità- Un sacco di spazio per cosmetici, asciugamani e molt
57,59 €
3-5 giorni
relaxdays.it