Relaxdays Scaffale bagno in bambù con 3 cestini ripiani mensole di MDF HxLxP: 76 x 30 x 18,5 cm bianco/beige
Relaxdays Scaffale da bagno con 3 cestini
Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
35,51 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Scaffale bagno in bambù con 3 cestini ripiani mensole di MDF HxLxP: 76 x 30 x 18,5 cm bianco/beige
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Scaffale bagno in bambù con 3 cestini ripiani mensole di MDF HxLxP: 76 x 30 x 18,5 cm bianco/beige
Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione gratuita
Scaffale da bagno in legno piccolo Mensola con cestini 3 ripiani Leggero
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
EUR 36,99 / Unità
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Relaxdays Scaffale da Bagno con 3 Ripiani, Mobiletto Autoportante, in Bambù e MDF, 72 x 30 x 29 cm, Naturale Bianco
33,59 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Mobile da bagno marrone con 4 mensole Mobiletto salvaspazio Scaffale multiuso
47,03 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Scaffale da Bagno, bambù, Ripiani Portaoggetti, Mobiletto Salvaspazio, 110x34,5x33 cm, Mobile Cucina, Bianco
40,31 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Scaffale bagno in bambù 5 ripiani per cucina corridoio mobiletto aperto HxLxP: 121 x 33 x 28 cm, beige
38,39 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Scaffale da bagno minimal Mobiletto salvaspazio Libreria compatta 4 ripiani
50,87 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita