Relaxdays Salvadanaio a forma di maialino rosa

Relaxdays Salvadanaio Maialino in Dolomite, Contenitore Salva Danaro Monete e Contanti, Risparmi, 12,5x12x14 cm, Rosa, Pietra, Gommapiuma

Relaxdays Salvadanaio a forma di maialino rosa

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
20,15 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Salvadanaio Maialino in Dolomite, Contenitore Salva Danaro Monete e Contanti, Risparmi, 12,5x12x14 cm, Rosa, Pietra, Gommapiuma

Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione gratuita

Salvadanaio Maialino Rosa Dolomite Risparmi Soldi Salva Danaro 12,5x12x14 cm

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Salvadanaio Maialino in Dolomite, Contenitore Salva Danaro Monete e Contanti, Risparmi, 12,5x12x14 cm, Rosa, Pietra, Gommapiuma

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Salvadanaio Maialino in Dolomite, Contenitore Salva Danaro Monete e Contanti, Risparmi, 12,5x12x14 cm, Rosa, Pietra, Gommapiuma

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 20,00 €
Relaxdays Salvadanaio a forma di maialino rosa

Offerta più conveniente

Con il salvadanaio maialino puoi risparmiare denaro per le emergenze, sia che si tratti di una spesa imprevista o di un piccolo aiuto finanziario per le vacanze. È anche un'ottima scelta come salvadanaio per bambini. Grazie al suo design adorabile con occhietti e narici come fessure, raccogliere monete e banconote diventa ancora più divertente. I soldi messi da parte possono essere facilmente recuperati tramite un’apertura sul fondo del salvadanaio.Salvadanaio maialino in dettaglio- Dimensioni H x L x P: ca. 12,5 x 12 x 14 cm- Apertura di rimozione D: ca. 3,5 cm- Peso: ca. 0,5 kg- Materiale: pietra dolomite, EVA- Colore: rosaSalvadanaio per bambini e adulti- Design a forma di maialino rosa dall'aspetto simpatico- Ideale per risparmiare per le vacanze, come cassa familiare o come cassa tra coinquilini- Ottimo anche come salvadanaio per bambini per mettere da parte la paghetta mensile- Idea come regalo per chi ha appena traslocato, per le lauree e altre occasioni- Pratica apertura sul fo
20,15 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Relaxdays 10x maialino rosa
57,59 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 2x Porcellino salvadanaio scrivibile
27,83 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 3x Porcellino salvadanaio scrivibile
33,59 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 10x Porcellino salvadanaio scrivibile
67,19 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita