Relaxdays Cassettiera con ruote e serratura

Relaxdays Rollcontainer con cassetto e Anta, con Serratura, Bianco, 57x40x40 cm

Relaxdays Cassettiera con ruote e serratura

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
57,59 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Rollcontainer, cassetto e armadietto con Anta, HxLxP: 57 x 40 x 40 cm, Serratura, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Rollcontainer, cassetto e armadietto con Anta, HxLxP: 57 x 40 x 40 cm, Serratura, Bianco

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Rollcontainer, cassetto e armadietto con Anta, HxLxP: 57 x 40 x 40 cm, Serratura, Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,37 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Cassettiera con ruote e serratura

Offerta più conveniente

Questa cassettiera da ufficio offre nel cassetto e nell'ampio vano a anta molto spazio per conservare in modo ordinato e a portata di mano documenti importanti e altri accessori. Grazie alla serratura, i documenti riservati restano al sicuro nel mobiletto. Le 4 rotelle facilitano lo spostamento, mentre le 2 con freno garantiscono una posizione stabile. L'altezza ottimale permette di inserirla sotto la scrivania risparmiando spazio.Contenitore con rotelle in dettaglio- Dimensioni H x L x P: ca. 57 x 40 x 40 cm- Portata ripiano superiore: ca. 10 kg- Portata cassetto: ca. 5 kg- Portata vano a anta: ca. 10 kg- Materiale: truciolare, MDF, plastica, acciaio- Disponibile in diversi coloriArmadio archivio con serratura e rotelle- Per una postazione ordinata in ufficio o nello studio- Cassetto e vano a anta offrono ampio spazio per cancelleria e documenti- Serratura per la custodia sicura di documenti riservati- Si infila facilmente sotto la scrivania per risparmiare spazio- Il ripiano superior
57,59 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Relaxdays Rollcontainer, 2 cassetti, Sospensione per cartelle A4/Letter, HxLxP: 57 x 40 x 40 cm
57,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Rollcontainer Marrone Vintage con cassetto, Anta, Serratura, HBT 57x40x40 cm
59,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Cassettiera con ruote e serratura
59,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Cassettiera con cartelle sospese
62,39 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Cassettiera mobile, 3 cassetti
64,31 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita