Relaxdays Rete Fermacarico, Elastica, per Rimorchio Auto, Protezione Portapacchi, 3 x 2 Metri, Sicurezza Carico, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione da 6,90 €

Relaxdays Rete per rimorchio elastica 2 x 3 m

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
23,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Rete Fermacarico, Elastica, per Rimorchio Auto, Protezione Portapacchi, 3 x 2 Metri, Sicurezza Carico, Nero

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

Rete fermacarico 3 mm Rete elastica per carico Rete di sicurezza per rimorchio

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
EUR 24,99 / Unità
Spedizione gratuita

Relaxdays Rete Fermacarico, Elastica, per Rimorchio Auto, Protezione Portapacchi, 3 x 2 Metri, Sicurezza Carico, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Rete Fermacarico, Elastica, per Rimorchio Auto, Protezione Portapacchi, 3 x 2 Metri, Sicurezza Carico, Nero

42,71 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Rete Fermacarico, Elastica, per Rimorchio Auto, Protezione Portapacchi, 3 x 2 Metri, Sicurezza Carico, Nero

Disponibilità immediata
46,65 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Rete Fermacarico, Elastica, per Rimorchio Auto, Protezione Portapacchi, 3 x 2 Metri, Sicurezza Carico, Nero

Offerta più conveniente

Fissaggio efficace: protezione resistente per l'auto per trasportare carichi in modo sicuro Misure della rete: ca. 2,10 x 1,25 m - estensibile fino a ca. 3 x 2 m - Piegare quando non in uso Materiale e colore: protezione portapacchi realizzata in PE di colore nero Adattabile: grazie all'elasticità del materiale si adatta ad ogni tipo di rimorchio e carico Ulteriori dettagli: la rete ha una corda spessa 3 mm, la corda elastica del bordo è spessa 5 mm
21,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Relaxdays Rete portabagagli per auto
17,27 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Rete fermacarico 3 m 8 pz. Rete di sicurezza per carico Rete di ancoraggio
109,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Rete di copertura per rimorchio 0,8 kg Verde Rete di protezione per carico
25,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita