Relaxdays Box per bambini con 50 palloni

Relaxdays Recinto Gioco per Bambini con Palline e Anelli, Area sicura 180x200 cm, Tessuto Oxford Grigio

Relaxdays Box per bambini con 50 palloni

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
81,59 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Box per Bambini, 180 x 200 cm, recinto, 50 Palline, 2 Anelli, Area Giochi sicura, Tessuto

Disponibilità immediata
84,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Box per Bambini, 180 x 200 cm, recinto, 50 Palline, 2 Anelli, Area Giochi sicura, Tessuto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,69 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Box per Bambini, 180 x 200 cm, recinto, 50 Palline, 2 Anelli, Area Giochi sicura, Tessuto

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,88 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Box per bambini con 50 palloni

Offerta più conveniente

Il grande box con giocattoli invita a gattonare e scoprire. Con 50 palline multicolori e un canestro da basket integrato, diventa subito il posto preferito dei bambini più attivi. L'ampia area giochi offre tanto spazio per muoversi, mentre gli anelli del box supportano i primi tentativi di stare in piedi e camminare. L'alto bordo crea un'area giochi protetta dove i bambini possono esplorare in sicurezza l'ambiente circostante, mentre i genitori possono occuparsi delle faccende domestiche.Box in dettaglio- Altezza del box: ca. 65 cm- Materiale: poliestere, ferro, plastica- Colore: grigioBox in diverse dimensioni- L x P: ca. 120 x 120 cm- L x P: ca. 120 x 150 cm- L x P: ca. 150 x 150 cm- L x P: ca. 150 x 180 cm- L x P: ca. 180 x 200 cm- L x P: ca. 200 x 200 cm- L x P: ca. 120 x 180 cmGrande box con palline- Area giochi sicura per i bambini in salotto, cucina e altro- Invogliante box con 50 palline multicolori e canestro da basket- Box con una simpatica tasca esterna a forma di orsetto- R
81,59 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Relaxdays Recinto per Cuccioli, Cani Piccoli, da Interno, Stabile, da Esterno, Box, HLP 100x76,5x235 cm, Nero
119,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Recinto per Conigli, Porcellini d’India, HLP: 37 x 75 x 75 cm, Estensibile, con Porticina, Trasparente, Bianco
32,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Recinto per Animali, Conigli, Porcellini d’India, Pannelli Flessibili, 72,5 x 110 x 74 cm, Nero e Bianco
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Recinto per Cuccioli, Cani Piccoli, da Interno, Stabile, da Esterno, Box, HLP 80x78x235 cm, Nero
109,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Recinto per Cuccioli, Cani Piccoli, da Interno, Stabile, da Esterno, Box, HLP 120x76,5x235 cm, Nero
179,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita